1. Ferrovial
  2. Accionistas e inversores
  3. Kit del inversor
  4. Capital

Autocartera

Capital social: 744.392.379 acciones

PERIODOTOTALCOSTE MEDIO (€)CAPITAL (%)
Diciembre3.276.26121,3540,446%
Noviembre17.965.06721,4452,413%
Octubre16.478.14220,9762,214%
Septiembre15.103.13720,5302,029%
Agosto13.619.66719,9251,830%
Julio11.813.66719,1381,587%
Junio10.283.66718,4941,381%
Mayo8.602.14718,0801,165%
Abril7.101.13917,4680,962%
Marzo7.101.13917,4700,960%
Febrero7.411.66817,3161,004%
Enero7.411.66817,3151,004%

Posiciones históricas

Periodo Total Coste medio (€) Capital (%)
20193.276.26121,3500,450
20187.411.66817,3101,000
20172.167.23718,4200,300
20162.775.17417,3700,380
2015954.80520,9500,130
2014245.82115,3800,030
20130
20120
20110
20100
20091.527.37441,5801,090
20081.527.37447,6901,090
2007300.00074,1400,210
2006133.18373,5700,090
2005207.00821,0800,150
2004207.00815,5000,150
20031.161.63715,1500,830
20023.104.91715,1902,210
Google play App Store